Дэн Нортон из Англии сделал рекордную 300-ю попытку в матче

Он выставил 61 отбивающий в 49 1/3 подач. Он также отбивает 0,289 с шестью хоум-ранами и 20 ИКР в 34 играх в качестве назначенного нападающего. Эпплер утвердительно ответил на вопрос, играл бы Отани, если бы он был всего лишь нападающим. «Но это не его обстоятельства, и мы не хотим использовать игрока таким образом», – сказал Эпплер. «Было определено, что любое уникальное колебание или изменчивость (в локте Отани) может привести к небольшому процентному увеличению риска, поэтому мы собираемся дать ему трехнедельный период времени прямо сейчас, чтобы оценить, а затем принять решение то время.”

Новая Зеландия победила Канаду 26-14 в пятницу в финале турнира Emirates Airline Dubai Rugby Sevens, одержав свою пятую победу в турнире подряд.

Черные папоротники выиграли первый сезон в Глендейле, штат Колорадо, и завершили сезон 2017-18 годов победами в Японии, Лангфорде, Британская Колумбия, и во Франции. Смотрите HSBC Men’s World Rugby Sevens: DubaiRecapCanada завоевывает бронзу в открытии сезона женского регби-7

Повтор женского финала можно будет посмотреть в субботу в 14:00. ET на дороге CBC Sports к Олимпийским играм.

В то время как Новая Зеландия укрепила свое лидерство в турнирной таблице HSBC World Rugby Women’s Sevens Series после двух из шести событий, Канада перепрыгнула через США и заняла второе место. Канадские женщины выиграли 10 из 12 матчей в этом сезоне, уступив только «Черным папоротникам».

Смотрите основные моменты поражения Канады от Новой Зеландии в финале:

Новая Зеландия превзошла Канаду в финале женского турнира по регби-7 в Дубае

Спортивный

2 года назадВидео40: 25The Black Ferns Sevens обошли Канаду со счетом 26-14 в финале семерки серии HSBC World Rugby среди женщин в Дубае. 40:25

«Канада, они становятся все лучше и лучше, – сказала Тила Натан-Вонг из Новой Зеландии, названная игроком финала.

Канада прижала Новую Зеландию с самого начала. Но «Черные папоротники» терпеливо отработали мяч, а Тереза ​​Фицпатрик прорвалась между двумя канадцами после того, как забрала мяч из рака и помчалась к линии ворот с преимуществом 5-0.

Смотрите основные моменты полуфинальной победы Канады над Австралией:

Канада выскользнула из Австралии и вышла в финал женского турнира регби-7 в Дубае

Спортивный

2 года назадВидео20: 41Бьянка Фарелла сделала попытку в финальном матче: Канада обыграла Австралию со счетом 15: 10 и вышла в финал семерки серии HSBC World Rugby среди женщин в Дубае. 20:41

Ландри дает Канаде преимущество

Канада ответила ударом Гислен Ландри, обнаружив, что Бритт Бенн стоит за защитой Новой Зеландии. В конце концов Бенна спустили всего в нескольких метрах от троса, но Ландри добил его. Ее конверсия дала Канаде преимущество 7-5.

Смена команды в Канаде привела к тому, что Натан-Вонг реализовал попытку в перерыве между таймами и вывел Новую Зеландию вперед 12-7 в перерыве.

Гейл Броутон увеличила лидерство Новой Зеландии в начале второго тайма с резким рывком после того, как Канада была оштрафована из-за поломки. Канада ответила невероятной пробежкой Джулии Гриншилдс, которая сократила преимущество Новой Зеландии до 19-14 за чуть более четырех минут до конца.

ОБНОВЛЕНИЕ: @RugbyCanada теперь занимает 2-е место в общем зачете @ WorldRugby7s (вполне заслуженно), что имеет решающее значение в квалификационный олимпийский год. Могут ли они его выдержать? Узнайте в ближайшие несколько месяцев на @cbcsports #rugbyunited @RugbyCAN_ #cbcrugby pic.twitter.com/OngtFejJHd

– @ BenjaminKBlum

Бьянка Фарелла была согрешена за высокий подкат при следующем начальном ударе. Новая Зеландия воспользовалась преимуществом, когда Фитцпатрик кормил Натана-Вонга во второй попытке и повел 26-14.

Перерыв Ландри вывел канадцев вперед, но капитан сборной Новой Зеландии Сара Госс выиграла пенальти, позволив Новой Зеландии опередить время. Госс был назван игроком турнира.

Комментаторы World Rugby Broadcast назвали Бенна и Фарелла для участия в турнире «Команда мечты».

Последняя победа Канады в турнире была во Франции в мае 2016 года, когда она обыграла Австралию со счетом 29–19 на заключительном этапе сезона 2015–16.

Канада открыла день победой со счетом 24-7 над Ирландией в четвертьфинале Кубка, а затем обошла действующего чемпиона Австралии со счетом 15-10 в последней попытке Фарелла. Бенн и Лэндри забили другие попытки за Канаду, которые привели к тайму со счетом 10: 5.

Это привело к финальному поединку с Новой Зеландией, которая продвинулась вперед, обойдя Россию 31-0 и США 22-0 в раундах на выбывание. Австралия победила США 26-21 в матче за третье место.

Новая Зеландия и Австралия разделили шесть предыдущих финалов Дубая.

Мужчины финишируют 1-2 в игре в пул

Канада финишировала на третьем месте в Глендейле, где финишировала 5-1, проиграв Новой Зеландии 28-19 в полуфинале Кубка, а затем обыграла Францию ​​28-0.

Канада открыла первый день мужской игры в пятницу с поражений 26–12 от Англии и 31–19 от Австралии до победы над Японией со счетом 27–7.

Мэтт Маллинз и Джастин Дуглас забили голы за Канаду, которые в перерыве повели со счетом 14: 12, но не смогли удержаться. Дэн Нортон из Англии собрал рекордную 300-ю попытку в матче.

Коннор Брэйд забил две попытки, а Люк Макклоски добавил одну в проигрыше против Австралии. У Эндрю Коу было две попытки, а Дуглас, Натан Хираяма и Пэт Кей также забили в победе над Японией.

Наблюдайте за единственной победой Канады над Японией:

Канада побеждает Японию и одерживает первую победу на чемпионате World Rugby Sevens Dubai

Спортивный

2 года назадВидео19: 40Канада обыграла Японию со счетом 27-7 и финишировала 1-2 в бильярдной игре на остановке HSBC World Rugby Sevens Series в Дубае. 19:40

Канада встретится с Зимбабве в утешительном четвертьфинале Challenge Trophy.

Предсезонная подготовка канадских мужчин была прервана трудовым спором с регби Канады. В прошлом сезоне они заняли девятое место на трассе. Их предыдущий лучший результат на трассе был шестым.

Канадские женщины заняли четвертое место в сезоне 2017–18, который был удостоен серьезных травм. Команда тренера Джона Тейта заняла третье место в четырех из пяти предыдущих кампаний. Канада была второй в 2014-15 годах.

Финиш в четверке лучших в этом сезоне означает автоматическую квалификацию на Олимпиаду 2020 года. Если этого не сделать, придется пройти региональную квалификацию.

Канадские женщины завоевали бронзу на Олимпийских играх 2016 года в Рио. Мужчины не прошли квалификацию.

Канадский капитан регби-семерок Гислен Лэндри стала первой женщиной, которая достигла плато в 1000 очков в женской серии семерок по регби HSBC.

Смотрите HSBC Women’s World Rugby Sevens: Glendale

Ландри реализовала попытку Бритта Бенна в победе команды над Францией в бильярдной игре 24-10, и закончила 3-0 в своем пуле на первом турнире сезона в Глендейле, all-bookmakers.ru штат Колорадо. Позже она добавила попытку, чтобы согласиться с очками Кэролайн. Кроссли и Бьянка Фарелла.

Капитан @ghis_landry набирает 1000-е очко в карьере heОна первая женщина в @ WorldRugby7s, достигшая вехи. БОЛЬШЕ: https://t.co/ib65N0n0MS @RugbyCanada pic.twitter.com/YLOx3mMumG

– @ cbcsports

Преследование Канады за олимпийское место 2020 года в регби-7 началось в субботу с пары побед – победы со счетом 26: 7 над Фиджи и победы над Ирландией со счетом 24: 12. Канада сыграет с Россией в четвертьфинале в воскресенье в 12:52. ET и будет транслироваться в прямом эфире на CBCSports.ca.

В субботу на поле вышла обновленная канадская команда: Ханна Дарлинг недавно объявила о завершении карьеры, а бывший капитан Джен Киш, Наташа Уотчем-Рой и Меган Лукан также ушли.

Форма тренера Джона Тейта также намного лучше подходит для начала сезона, поскольку год назад Фарелла, Сара Кальюви, Кайли Лукан и Чарити Уильямс были выброшены на второй план из-за травмы.

Четверка лучших в итоговой таблице Мировой серии присоединится к Японии, которая будет принимать Олимпиаду в Токио. Еще шесть стран будут добавлены через региональные квалификационные турниры в Африке, Азии, Европе, Северной Америке, Океании и Южной Америке с июня по декабрь следующего года.

Латоя Блэквуд и Андреа Берк, пропустившие тур Канады по Новой Зеландии в июне из-за травмы, возвращаются в состав в среду, когда занявшая третье место Канада открывает кампанию женского чемпионата мира по регби против 23-го места в Гонконге в Дублине.

Женская сборная Канады по регби готова к вызову чемпионата мира

Блэквуд, нападающий второго ряда, и Берк, центровой, – двое из 14 участников 23-го игрового дня, которые одевались для финала 2014 года, когда Канада проиграла Англии со счетом 21: 9.

Возвращение Блэквуда означает, что Тайсон Бьюкебум переходит на скамейку запасных.

«Латойя дает энергию, которая нам нужна в начале игры, – сказал тренер Франсуа Ратье.

Вице-капитан Элисса Алари переходит с фланга на защитника, чтобы дать Джулианне Зуссман еще несколько дней на восстановление после травмы шеи. Это открывает место для Фредерика Раджотта на флангах.

Из-за того, что Челси Гатри страдает сгибателем бедра, Лори Джозефсон начинает половину схватки. Бурк и Алекс Тессье начинают в центре.

Эмили Белчос стартует на полпути, а на другом фланге – забастовщик Магали Харви, лучшая в мире женщина-игрок 2014 года.

Капитан Келли Рассел, начиная с 8-го места, выигрывает 49-е место и должен достичь 50-го места 13 августа, когда Канада сыграет с 9-м Уэльсом. Главный матч в группе А состоится 17 августа, когда Канада встретится с Новой Зеландией под вторым номером.

Канадские связи

Гонконг, единственная команда в соревновании из 12 стран с тренером-женщиной Джо Халл, дебютирует в турнире.

У Халла связи с Канадой. С 2012 по 2015 год она тренировала мужскую команду футбольного клуба St. Albert Rugby. Она также тренировала женскую команду Edmonton Rockers и была помощником тренера в Университете Альберты Пандас.

«Без сомнения, мы сильнее физически», – сказал Ратье. «И мы играем лучше в регби».

Тем не менее, его послание перед игрой канадским женщинам – продолжать двигаться вперед.

«Мы уважаем эту команду», – сказал он о азиатских финалистах. «Это не клише. Мы хотим уважать их, играя в регби как можно лучше».

Гонконг переносит потери 60-19 и 58-0, заняв 14-е место в Японии в июле.

«Мы приедем сюда не только для того, чтобы быть здесь. Мы приехали сюда, чтобы быть как можно более конкурентоспособными», – сказал Халл World Rugby.

На чемпионате мира нет права на ошибку, когда лучшая команда в каждой из трех групп плюс лучший игрок, занявший второе место, переходят в четвертьфинал.

Ханна Дарлинг, восходящая звезда в канадском турнире по регби-7 и член сборной, завоевавшей бронзовые медали на Олимпийских играх в Рио, ушла из национальной сборной.